О санаторииНовости«Тыква-шоу» в стиле «HALLOWEEN». Фотоотчёт


«Тыква-шоу» в стиле «HALLOWEEN». Фотоотчёт

«Тыква-шоу» в стиле «HALLOWEEN». Фотоотчёт

31 октября 2019 — 16:29

30 октября в нашем санатории состоялась традиционная развлекательная программа «Тыква-шоу» в стиле «HALLOWEEN». Да-да, тот самый день, а точнее — ночь, когда любой может перевоплотиться в супергероя, или любимую мультяшку.

Вечером, танцевальную площадку нашего санатория заполнили необычные гости: мальчики и девочки, одевшие маски и костюмы ведьм, привидений, пауков, пиратов, скелетов, черных котов. Для детей праздник Хэллоуин – это возможность оторваться по полному, попугать друг дружку и всласть подурачиться. Для всех гостей был организован бесплатный аквагрим, где каждый желающий мог перевоплотиться в любимого героя, и подобрать себе сказочный образ на праздничную программу.

   Ведущие карнавала - немножко злые, но жутко очаровательные Бабки Ёжки, всячески старались напугать ребят. Но не тут-то было! Никому не было страшно! Наоборот, в зале не смолкали шутки и смех. Множество веселых заданий, танцев, игр, конкурсов, по-настоящему увлекли и повеселили всех участников нашего праздника. Все участники праздника получили памятные призы от нашего санатория.

 Завершился праздник для сказочных персонажей зажигательной дискотекой.

Спасибо всем, кто принял участие в нашей праздничной программе!

 


Назад